Mowonu mowonu

20/09/2016

Сколько стоит настольный электрорадиатор?

Здравствуйте товарищи. Я живу в городской квартире и поэтому иногда бывает очень жарко во всех комнатах. Поэтому я хочу купить себе настенный электрорадиатор и немного освежать воздух. Но я не знаю стоит ли покупать во все комнаты сразу, так как не знаю цену этих электрорадиаторов. Какие их цены?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит настольный электрорадиатор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать настольная игра на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fagawo

20/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. Хочу сказать Вам, что цена на электрорадиаторы в первую очередь будет зависит от того, какой он марки. Например, если это отечественная марка "Горизонт", то цена будет не очень высока, примерно 1300 рублей. Если это японская марка, к примеру "хонда", то это будет значительно дороже, приблизительно 2000 рублей. Так что можете покупать сразу же несколько, так как цена не очень высока.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хорош проточный электронагреватель воды?

… электронагреватель воды имеет свои … этого монтируется проточный электронагреватель…

1

Выбор электронагревателя

Какой из этих двух водяных электронагревателей лучше: накопительный или проточный?…

1

Не мог у позвонить через Агента... подскажите!

… конец простой микрофончик настольный и колонки... Надо нажать…

2

Сколько стоит светильник настольный декоративный?

Доброго времени суток уважаемые эксперты, вы не могли бы мне подсказать, сколько примерно…

1

Где найти устройство настольной лампы?

Здравствуйте. Хочу поладить лампу. Вот и не знаю, где можно взять само устройство настольной…

1

Сколько стоят настольные камины?

… Средняя стоимость дешевого настольного камина простой …20000 рублей. Дорогой…

1

Какая стоимость настольного станка с ЧПУ?

…могу сказать, сто стоимость настольного станка с ЧПУ буде в …обрабатываемый…

1

Как сделать из фанеры?

Для того, чтоб сделать из из фанеры плиту размерами 3 на 1.5 метра. Затем покрасить эту…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.