Gerebi gerebi

07/10/2015

Чем плохи радиаторы электрические?

Привет всем. Дорогие эксперты подскажите пожалуйста что такое планировка трехкомнатной квартиры в панельном доме? Решил сделать ремонт и столкнулся с такой проблемой. Скажите мне пожалуйста для чего она нужна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем плохи радиаторы электрические?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дизайн-радиаторы электрические на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qikeyu

07/10/2015

плюс 0

Радиаторы электрические - это приспособление для обогрева, которое стоит буквально в каждом доме. Оно обладает своими несомненными достоинствами, такими, как быстрый обогрев довольно больших помещений, компактность, портативность. Но есть у нее и немалые недостатки - это большое потребление электроэнергии.

В чем отличия радиаторов фирмы Sira?

Подскажите, пожалуйста, в чем отличия радиаторов фирмы Sira? Я имею в…

Чем плохи пластиковые окна?

Здравствуйте хочу поменять окна в доме, и не знаю какие лучше. Нужна…

Mihey

21/07/2016

плюс 0

Дорогие гости, если вы будете нанимать специалистов, то они вам сделают все ка положено, а если уже сами начнете, значит нужно готовится. Строительные компании много употребляют времени, и они, реально бесполезны, потому что денег много потребуют. Для строительной компании не дорого будет, но для вас - поверьте мне, обойдется в копейку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем плох каркасный дом?

Добрый день. Меня интересует вот такой вопрос: чем плох каркасный дом? мне кажется,…

1

Чем плохи дома из непрофилированного бруса?

Здравствуйте. Прошу меня проконсультировать в таком вопросе. Я собрался строить дом,…

1

Чем плохи срубы домов из мордовии?

… ничего не бывает совершенного. Плохое в этих срубах может…

2

Чем плох натяжной потолок?

… маленькое помещение то ничего плохого в этом нет,ведь это будет…

2

Чем хорош радиатор электрический?

Радиатор электрический - это приспособление, которое помогает вам …

1

Чем плохи акриловые ванны?

…бы хотел поговорить о вопросе, чем плохи акрыловые ванны… мне сказали, что…

1

Кто знает, чем плохая угловая квартира?

Добрый день! Если вас устраивает эта ремонт, либо повесить ковры.

1

Чем плохи брусовые дома из Твери?

…, потому что такие дома плохими редко бывают. Только… они не на совесть, а лишь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.