Hiyafo hiyafo

09/11/2016

Какие характеристики радиаторов керми?

Добрый день. Нужно дома сделать ремонт и заодно поменять радиаторы, мне сосед предлагает ставить керми, как они и пожалуйста если у кого есть характеристики не могли бы выложить? Буду вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие характеристики радиаторов керми?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать клапаны для радиаторов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kuyoke

09/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Конечно постараемся помочь и подсказать. Все необходимые характеристики есть на сайте производителя, официальные сайт Kermi можно найти на поисковом сайте. Могу также выложить вам на почту если срочно нужно знать, так что пишите и буду вам скидывать. Вкратце это очень неплохие стальные радиаторы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие характеристики имеет утеплитель Кнауф?

… имеет такие характеристики: низкая теплопроводность, … обладает такой характеристикой…

1

Как выбрать радиатор отопления?

…радиаторы. Современные тоже не хуже, однако, они дороже. Обязательно на радиаторе……

1

Как сделать радиаторы отопления?

…, проделать и заварить отверстия, радиатор обязательно должен быть…

1

Как устроен радиатор отопления?

… сам радиатор. Ребра, которые находится снаружи радиатора… Чем больше площадь…

2

Как закрепить радиатор отопления?

… вы устанавливаете современные алюминиевые радиаторы, то для них крепеж идет…

1

Как помыть радиатор отопления?

Итак, для того, чтобы помыть отопления, вам необходимо будет ее разобрать, если вы с…

1

Как собрать радиатор отопления?

… друг другу, тогда ваш радиатор прослужит вам долго верой…

1

Какие технические характеристики радиатора марки мс 140?

…, что чугунные радиаторы марки МС 140имеют следующие технические характеристики:…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.