Qukuxe qukuxe

20/11/2016

Где производить ремонт алюминиевых радиаторов?

Приветствую вас. Мне хотелось бы получить ответ на свой вопрос. Касается он ремонта отопительных приборов. У меня есть алюминиевый радиатор, вот я не знаю пока, но что-то с ним стало не то. Стал плохо греть

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где производить ремонт алюминиевых радиаторов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ключи для алюминиевых радиаторов производители из России

dodequ

20/11/2016

плюс 0

Алюминиевые ремонт алюминиевых радиаторов, вам нужно разобраться в причине и месте поломки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Алюминиевые радиаторы

…Алюминиевые радиаторы не рекомендуются для центрального отопления, так как из-за…

2

Какие свойства у алюминиевых радиаторов?

… терморегулятора. Алюминиевые радиаторы бывают как стандартные, так и усиленные,…

1

Стоит ли ставить алюминиевые радиаторы или лучше биметаллические в 5-этажном доме с центральным отоплением

… отоплением лучше монтировать алюминиевые радиаторы, потому что они быстрее нагреваются…

1

Марки алюминиевых радиаторов

…, то есть не алюминиевые, а биметаллические. Лучше покупайте и ставьте алюминиевые…

2

Какая цена на алюминиевые радиаторы российского производства?

… радиаторы, а технические характеристики почти одинаковые. Цена на алюминиевые…

1

Алюминиевые радиаторы

…Выпускать воздух из алюминиевых радиаторов нужно раз в год, это когда запускаете…

2

Где производят пвх?

…узнать где производят пвх,то есть страну производителя …

1

Медно алюминиевые радиаторы!

…. Медно алюминиевые ваш дом с небольшими затратами газа! Медно алюминиевые радиаторы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.