Vikuva vikuva

30/11/2016

Как происходит установка биметаллических радиаторов отопления?

Здравствуйте. Я хочу произвести установку биметаллических радиаторов отопления, который я недавно приобрел. Вот только вся проблемы заключается в том, что я не знаю, как правильно это делается. Помогите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как происходит установка биметаллических радиаторов отопления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать биметаллические радиаторы отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

relate

30/11/2016

плюс 0

Установка биметаллических радиаторов отопления вполне осуществима в домашний условиях. Для этого вам потребуется инструкция. Она обычно находится в комплекте с радиатором отопления. Если там вы ее не нашли, то советую обратиться за помощью в интернет. На форуме "Все для отопления" вы можете найти инструкцию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие документы нужны для осуществления установки биметаллических радиаторов отопления?

… для установки биметаллических радиаторов отопления в квартире не нужно. Если,…

2

Отопление в частном доме как происходит установка?

… показывают рабочие как они устанавливают отопление. Видео там на данную тематику…

1

Какие есть способы разводки радиаторов отопления?

… его на стену. Способов разводки радиаторов отопления существует несколько, но…

1

Какие отзывы о алюминиевых радиаторах отопления?

… включаются. В связи с этим происходит экономия газа. Выбор…

1

Как рассчитать количество секций радиаторов отопления?

… мощности одной секции радиаторов отопления составляет 200 Вт. Согласно нормам…

1

Какие лучше приобрести электрические радиаторы отопления?

… или в других помещениях. Маслонаполненные радиаторы хороши тем что они исключают…

1

Какое может быть декорирование радиаторов отопления?

…можете поменять радиаторы, строительных магазинах продают радиаторы отопления…

1

Какие отзывы на форуме о радиаторах отопления?

Отзывы на форуме о радиаторах отопления разные. Да вы сами…пишут,что довольны алюминиевыми…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.