Ridixi ridixi

28/01/2016

Какие имеют Арбония, радиаторы, технические характеристики?

Приветствую вас. Я хочу спросить у вас на счет радиатором отопления фирмы Арбония. Не могли бы вы мне подсказать, какие технические характеристики имеются у этих радиаторов? Думаю на счет покупки их себе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие имеют Арбония, радиаторы, технические характеристики?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать алюминиевые радиаторы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

loyexu

28/01/2016

плюс -1

Радиатор Арбония - это приспособления нового поколения, которые имеют такие технические характеристики. В зависимости от модели, эти радиаторы отопления могут нагреваться до очень высокой температуры, скорость остывания у них от получаса до двух. Выполнены они из нержавеющей стали или алюминия, корпус.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где производят сверло Artu Profi-Line D4.0*80мм, PL-01841? И какие его технические характеристики ?

…) производится в Германии. Что касается его технических характеристик , описание…

1

Где найти технические характеристики мотоблока луч?

… простое. Все дело в том что технические характеристики вы можете посмотреть в…

1

Где узнать технические характеристики спецтехники?

Технические характеристики спецтехники - это то, на что нужно обращать …

1

Какая цена на алюминиевые радиаторы российского производства?

…, чем на импортные радиаторы, а технические характеристики почти одинаковые. Цена…

1

Каковы отзывы о печи Бавария?

… различаются по внешним параметрам и техническим характеристикам. Вы можете выбрать…

3

Какие характеристики саморегулирующего греющего кабеля TRACECO?

… TRACECO-10 имеет следующие технические характеристики: площадь поперечного сечениям…

1

Какие характеристики болгарки Метабо?

… не ошиблись в выборе. А что по поводу технических характеристик болгарки Metabo…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.