Гость Гость

31/01/2016

Ремонт отопления

У меня 6комнат расположанны вагончиком-в один ряд,котёл ООО ЭПО СИГНАЛ(2 горелки) расспоожен в 4комноте, трубы железнае 50мм-основная и обратка на расстоянии между собой 10-15см без радиаторов. На котле температура 80 котёл горит на всю, а тепла в доме нет-почему? Дело в котле или в отоплении. Если мне сделать новое отопление из пропиленовых труб и поставить радиаторы, а котёл не менять.Возможно ли такое? Или можно по другому устранить проблемму? Подскажите пожалуйста!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ремонт отопления

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт систем отопления производители из России

_Vasiliy_

30/04/2016

плюс 0

Так тоже можно устранить проблему, просто есть еще несколько вариантов. Попробуйте изначально этот. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как осуществляется водяная система отопления?

… отопления во множестве домов еще современ Советского Союза. Отопление…также…

2

Практичны ли радиаторы отопления для установки в пол в доме?

… устанавливают во время капитального ремонта, а точнее во …с подключением…

1

Когда можно проводить ремонт?

… без предупреждения, можно проводить ремонт систем отопления в не отопительный…

2

Теплоотдача радиаторов отопления

… как теплоотдача радиаторов отопления. Почему я задел…потому, что после ремонта,…

1

Как правильно составить заявление на начальника ЖЕКа, по вопросу отопления?

…Можно написать заявление в жэк на ремонт отопления в произвольной форме, но при…

3

Сколько стоит ремонт батареи отопления?

… нужно будет заплатить за отопления будет на прямую зависеть…. Если первый…

1

Как осуществлять ремонт котла отопления?

… вы заметили, что у вас какие-то отопления, то не спешите его сами …. Таких служб…

1

Сколько стоит монтаж отопления?

… ремонт у себя дома. Тоже делал монтаж отопления… Но на самом деле это не так.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.