Hegepa hegepa

09/02/2016

Сколько стоит профиль алюминиевый радиаторный?

Сколько стоит профиль алюминиевый радиаторный? Мне он понадобился, так как хочу построить маленькую мастерскую для ремонта радиаторов централизованного отопления. Но вот о стоимости я ничего не знаю.Подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит профиль алюминиевый радиаторный?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на профиль алюминиевый производители из России

gejuru

09/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Сам по себе профиль алюминиевый радиаторный стоит не так уж и дорого, особенно если приобретать его сразу в больших объемах. За тонну такого профиля вам придется заплатить около 55000 рублей. Лучше всего приобретать его, конечно, непосредственного у самого производителя, что существенно сэкономит деньги.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужна ли лицензия фирме, осуществляющей монтаж окон?

… блоки, пространственные конструкции из алюминиевого профиля, профиля ПХВ, стеклопластика…

10

Анодированный алюминиевый рамочный профиль?

… анодирования - это процесс создания на алюминиевых деталях дополнительного слоя…

1

Как установить радиаторную батарею?

… радиаторные батареи не сложно , они также …, чем дороже тем лучше, простые алюминиевые…

1

Где можно погнуть алюминиевый профиль под арку?

…того, что бы погнуть алюминиевый профиль под арку нужно иметь …

2

Сколько стоит алюминиевый профиль ей дверей?

… Вам, так как я знаю цены на профиль и даже алюминиевый для дверей. Если Вы будете…

1

Чем прокатать алюминиевый профиль

Прокатать можно специальным катком для данного профиля, просто другим средством будет…

1

Сколько стоит изготовление алюминиевых рамочных фасадов?

Здравствуйте. Алюминиевые рамочные фасады стали … работ и типа используемого профиля.

1

Как правильно делается конструкция зимнего сада?

… используется клееный брус, алюминиевый профиль или стальной профиль.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.