Yupahi yupahi

13/02/2016

Какая подойдет краска для радиаторов?

Доброго утра вам. Я хотела бы спросить, какая подойдет краска для радиаторов, чтобы смотрела органично и не осыпалась долгое время? Какую фирмы или марку посоветуете мне для этого? Подскажите мне, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая подойдет краска для радиаторов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клапаны для радиаторов производители из России

gogite

13/02/2016

плюс 0

Краска для радиаторов должна быть, в первую очередь, термоустойчивой, она не должна облазить из-за высоких температур, очень хорошо себя зарекомендовала термо-краска Парад. Есть разные модификации и марки этой краски, есть акриловая эмаль, есть алкидная, акриловая немного дороже будет стоить, чем алкидная.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие бывают краски для фасада дома?

… краски делятся на три вида: акриловые, поливинилацетатные (сокращенно ПВА) и бутадиенстирольные.…

1

Краска для кафеля: как ей пользоваться?

… тем, как нанести краску для кафеля, поверхность плитки…покрытия нужно наносить…

1

Какие краски для росписи стен безопасны и могут быть использованы в детском саду?

… очередь, необходимо заметить, что краски для росписи стены и грунтующие… и…

1

Какие есть краски для пластиковых окон?

…краски. Ну я бы вам посоветовал двухкомпонентную полиуретановую матовую краску…вы…

1

Чем хороша акриловая краска для пола?

…понадобится акриловая краска для пола. Другой краской я бы не советовала ……

1

Как выбрать краску для покраски обоев?

Краска под покраску обоев - очень … такой краски. Например, есть водоэмульсионные…

1

Как подобрать краску для стен?

… применить моющуюся краску. Лучше купите акриловую краску Тиккурила…

1

Какая подойдет краска для деревянного дома?

…деревянного дома краску нужно выбирать очень … густой. Купить подходящую краску…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.