Teduxa teduxa

19/02/2016

Какой вес секции чугунного радиатора?

Приветствую всех! Нужна помощь, а именно ответ на мой вопрос, где узнать вес секции чугунного радиатора, на лето затеял строительство у себя на частном секторе, а на многие вопросы не знаю ответов, буду очень благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой вес секции чугунного радиатора?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на секции для чугунных котлов производители из России

foxayi

19/02/2016

плюс 0

Добрый день! Есть множество пособий и инструкций по эксплуатации строй материалов и техники, а также как правильно делать замеры и пропорции смешивания строительной смеси. Почитав несколько книг по дачным работам, а также по строительству и ремонту такие как Справочник домашнего мастера, автор Бобиков, или же Универсальный справочник прораба автор Казаков, найдете ответы как делается вес секции чугунного радиатора.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Срок службы чугунных радиаторов и стальных труб отопления в городской квартире

…Срок службы хороших чугунных радиаторов при нормальных условиях составляет…

4

Где купить чугунные радиаторы отопления?

…вами,что новые современные радиаторы не дают … ваш. Чугунные радиаторы можно…

1

Какие ваши отзывы о чугунных радиаторах отопления?

Лично мои отзывы о чугунных радиаторах котёл реже включается и происходит …

1

Марки чугунных радиаторов.

…чугунные радиаторы серии ЧМ2 и ЧМ3.Это двухканальные и трехканальные радиаторы……

2

Как выбрать чугунный радиатор фирмы Konner?

…, тем больше секций радиатора Вам …радиатора должна составлять не менее 1400Вт.…

1

Как рассчитать площадь отопления для чугунных радиаторов?

… Следовательно десять таких секций - это 18 м2 отапливаемого пространства. Вам необходимо…

1

Какие свойства у чугунных радиаторов?

…. Рабочее давление чугунных радиаторов 9атм, опрессовочное –… воды 120°С. Минусами…

1

Какая долждна быть тепловая мощность чугунных радиаторов?

… расчёты: K=S×100/P K – количество секций, Р – мощность чугунного радиатора или другого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.