Diveke diveke

22/02/2016

Какие есть размеры биметаллических радиаторов?

Самостоятельно провожу отопления в доме. Хочу заказать биметаллические радиаторы, но не знаю каких они есть размеров. В гостинную 3 батареи хочу установить и в спальне две. Комнаты не особо большие. Кто что может посоветовать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть размеры биметаллических радиаторов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фундаментные блоки размеры производители из России

gowamu

22/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Из-за отсутсвия точных размеров комнаты и ячейки я не могу указать размер, который вам подойдет. Поэтому необходимо самостоятельно измерять с помощью рулетки размеры ячейки и исходя из этого подбирать радиатор. Есть различные размеры биметаллических радиаторов: 552х800х80, 450x480x80, 552х80х80 и много других.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как происходит установка биметаллических радиаторов отопления?

…биметаллических радиаторов отопления вполне … обычно находится в комплекте…

1

Какие есть размеры конфирматов?

…размеров: конфирмат 7 на 50 с размерами 10 на 7 на 4 миллиметров. Также есть конфирмат…

1

Какие документы нужны для осуществления установки биметаллических радиаторов отопления?

…ЖЭКа для установки биметаллических радиаторов отопления в …положенное время…

2

Какие есть размеры и цена на железобетонные плиты?

… наименования, цен, размеров и вес. Вот весь перечень: Наименование Цена грн/шт.…

1

Где купить биметаллические радиаторы отопительные?

…проблема? Котёл с трубами купили, а биметаллические радиаторы, то купите китайские.…

1

Какие есть встроенные сауны?

Есть финская Sauna

1

Какие есть проекты бани из бруса 4 на 4?

…размерами 4 на 4 метра имеет общую площадь 16 квадратных метров, то есть… например…

1

Какие свойства у биметаллических радиаторов?

…Биметаллические радиаторы имеют стальную сердцевину и …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.