Golena golena

26/02/2016

Какие у кого есть отзывы о радиаторах чугунных.

Здравствуйте дорогие наши специалисты широкого профиля. Сегодня мы поговорим про батареи, и собственно говоря вопрос: у кого какие есть отзывы о радиаторах чугунных, или все таки покупать биметаллические, алюминиевые?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие у кого есть отзывы о радиаторах чугунных.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать радиатор чугунный мс 140-500 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gebuga

26/02/2016

плюс 0

Приветствуем вас на нашем форуме. Конечно давайте поговорим. Если вам нужно знать наши отзывы о радиаторах чугунных, то можно и рассказать. В принципе неплохие радиаторы, но если выбирать между ними и биметаллические, алюминиевые, то конечно второй вариант. Все таки быстрее нагреваются и выдают тепло лучше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужны отзывы по радиаторам чугунным konner.

У меня стояли старые чугунные комнаты подбираем необходимый размер чугунного радиатора.

1

Какие у вас есть отзывы о фиоленте лобзике?

Ремонт лобзика фиолент обойдется недорого, если вы знаете. Где это можно сделать пишите…

1

Какие отзывы о радиаторах Марс 500?

… помогу вам в этом вопросе. Радиаторы Марс 500 показали себя… оставить только…

1

Какие отзывы о радиаторах rifar?

… помогу вам в этом вопросе. Радиаторы rifar показали себя… мог оставить только…

1

Радиаторы отопления что лучше?

… в гараж. Есть несколько типов радиаторов : Чугунные – хорошая…; Биметаллические…

1

У кого есть проект уровнего жилого дома площадью от 200 до 300кв.

канешна есть, как неэту... всё есть... вам навэрно бесплатно как и всем... ?

4

У кого есть схемы сельских поселений?

… есть схемы сельских поселений, напишите на на мыло и я вам дам какие у меня есть…

1

Стоит ли оставлять радиаторы чугунные отопительные?

…решить стоит ли оставлять радиаторы чугунные отопительные …не менять их. дело…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.