Yerecu yerecu

27/02/2016

Что представляют собой газовые котлы РОСС?

Здравствуйте. Мне нужно срочно купить отопительный котёл. Живу в частном доме. Уже провёл отопительные трубы, радиаторы купил, нет только котла. Затянул с этим вопросом. Видел в продаже котлы РОСС. Что они собой представляют?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что представляют собой газовые котлы РОСС?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовые котлы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hinalo

27/02/2016

плюс 0

Нормальные котлы. Есть напольные и навесные, двухконтурные и одноконтурные, с открытыми и закрытыми камерами сгорания, различной модификации . Выбираете в зависимости от площади отапливаемых помещений.

Напольные котлы не требуют подключения к электричеству.

Есть ещё парапетные котлы. Для них не требуется вывод дымохода.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Газовый котел росс где купить?

… разновидность газовых котлов росс, во вторых под каждым котлом вы сможете прочитать…

1

Чем парапетные котлы отличаются от обычных газовых котлов?

…парапетных газовых котлов: 1-главной особенностью конструкции парапетных газовых…

2

Что представляет собой газовый конвектор BAXI?

Хочу поставить газовый конвектор для отопления оранжереи. Я живу в частном доме. На…

1

Что представляет собой газовый котёл Мимакс?

…котлы. Как раз - ваш вариант. Если у вас есть отдельное помещение для установки…

1

Что представляют собой газовые котлы Daewoo ?

Газовые котлы Daewoo…газовые и дизельные котлы, водонагреватели, газовые колонки.…

1

Что представляют собой котлы DANI ?

Котлы DANI как раз то, что вам нужно. Это напольные газовые отопления помещений, ……

1

Что такое котлы парапетные?

… В основной массе парапетные котлы не зависят от …существенный недостаток…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.