Taxite taxite

01/03/2016

Сколько стоит напольное крепление для радиаторов отопления?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас спросить, где можно приобрести, а также сколько примерно стоит напольное крепление для радиаторов отопления? У меня радиатор итальянской фирмы «Royal Thermo. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит напольное крепление для радиаторов отопления?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на термостаты для радиаторов отопления производители из России

vuyexa

01/03/2016

плюс 0

Напольное крепление для радиаторов отопления - это очень удобное и нужное приспособление, без которого нельзя представить правильное регулирование положения отопительного прибора. Я видела в магазине в интернете Руссклимат по 339 рублей такое напольное регулируемое крепление для отопительных радиаторов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят котлы газовые для отопления дома?

…И так газовые котлы для отопления дома стоят не очень дорого, в …Вам лучше обратиться…

1

Сколько стоит котел твердотопливный для дома?

… как "Эпицентр" или "Новая линия". Стоит такой котел в приделах…

1

Какие цены на стальные трубы для отопления?

… в доме отопления, и желаете узнать сколько стоят стальные трубы для отопления,…

1

Что можно использовать в качестве напольного крепежа для чугунных батарей?

В качестве напольного крепежа для чугунных прикрепить к нему с помощью дюбелей и железных…

1

Какое может быть декорирование радиаторов отопления?

…можете поменять радиаторы, строительных магазинах продают радиаторы отопления…

1

Сколько стоит напольная плитка?

…. В среднем можно приобрести напольную плитку по цене от 150 рублей… и выше. На…

2

Сколько стоит каркасный дом для зимнего проживания?

… строить с утеплителем и отоплением. Стоимость каркасного …входит разводка…

1

Какие бывают защитные экраны для радиаторов отопления?

…" варианты защитных экранов для радиаторов из стекла с декоративным рисунком…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.