Qofajo qofajo

06/03/2016

Какие купить радиаторы отопления для квартиры?

Здравствуйте. В квартире делаю глобальный ремонт, переделываю все, и даже сантехнику, в том числе и отопление. Не подскажите какие купить радиаторы отопления для квартиры? Буду ждать на ваш ответ с нетерпением.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие купить радиаторы отопления для квартиры?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать радиатор отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cigemo

06/03/2016

плюс 0

Приветствуем вас господа товарищи. Дело в том, что разные есть как системы, так и трубы с радиаторами. Как на меня, то советую купить радиаторы отопления для квартиры алюминиевые, потому что быстро нагреваются и хорошо отапливают помещение. Так что не задумывайтесь и покупайте именно такие, а вот марку сами подберете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как монтировать радиаторы отопления?

… висеть. В комплекте к радиаторам отопления для их…радиаторов отопления выполняется…

1

Теплоотдача радиаторов отопления

…таком вопросе как теплоотдача радиаторов отопления. Почему я задел… я поменял…

1

Как отрегулировать радиаторы отопления?

Для того чтобы комнате.

1

Как работает радиатор отопления?

…в продаже есть радиатор отопления в работу и выставив … не заглядывать к нему.…

2

Как помыть радиатор отопления?

…, для того, чтобы помыть отопления, вам необходимо будет ее разобрать…

1

Как поставить радиатор отопления?

… выполняем подводку к радиатору труб отопления и заканчиваем установку радиатора…

1

Как установить радиатор отопления в квартире?

Здравствуйте! Если вам необходимо установить спустить воздух.

1

Как подключить радиатор отопления?

…радиатор отопления необходимо будет остановить систему отопления…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.