Cedono cedono

12/03/2016

Какая стоимость экрана на радиатор отопления?

Добрый день. Моя супруга постоянно обжигается об радиатор на кухне, попросила меня купить экран на радиатор отопления, не знаю какая его стоимость. Потому что как бы денег не особо и есть, а купить нужно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость экрана на радиатор отопления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать экраны для радиаторов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

makewa

12/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Своей жене давно уже купил, еще когда строил дом, потому то знал что такое произойдет. В 2004 году брал за 400 рублей, сейчас не знаю даже. Стоимость экрана на радиаторы отопления разная, в зависимости от материала, дерево дороже, пластик будет дешевле, смотрите сами что вам подходит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установка радиаторов отопления своими руками?

…тем, как приступить к установке радиаторов отопления, Вам нужно купить… радиаторы.…

1

Какие бывают защитные экраны для радиаторов отопления?

… защитных экранов для радиаторов из стекла с декоративным…пластмассы, МДФ.…

2

Как рассчитать количество секций радиаторов отопления?

… одной секции радиаторов отопления составляет 200 Вт. Согласно … потребуется…

1

Какие лучше приобрести электрические радиаторы отопления?

… или в других помещениях. Маслонаполненные радиаторы хороши тем что они исключают…

1

Для чего нужны декоративные экраны на радиаторы отопления?

Декоративные экраны на радиаторы отопления.

1

Какие есть способы разводки радиаторов отопления?

… его на стену. Способов разводки радиаторов отопления существует несколько, но…

1

Какие отзывы о алюминиевых радиаторах отопления?

Вы правильно решили, что надо сделать самостоятельную систему котёл реже включаются.…

1

Какие отзывы о китайских радиаторах отопления?

… бороться. А что касается китайских радиаторов отопления, то по-моему опыту они…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.