Qeruju qeruju

17/03/2016

Найти в продаже решетки для радиаторов отопления?

Всем привет! Обращаюсь ко всем кто знает и разбирается в строительстве и также может подсказать в каких местах искать необходимые вещи по ремонту и быту, в данный момент нужно найти где купить решетки для радиаторов отопления?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Найти в продаже решетки для радиаторов отопления?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на термостаты для радиаторов отопления производители из России

bohava

17/03/2016

плюс 0

Конечно я знаю такие места и могу вам подсказать. Один из распространенных торговых гипермаркетов это Новая Линия, скажу сразу туда если идете нужно сразу определиться, что вам нужно купить. Но лучше всего зовете продавца - консультанта и спрашиваете по поводу купить решетки для радиаторов отопления.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое может быть декорирование радиаторов отопления?

…можете поменять радиаторы, строительных магазинах продают радиаторы отопления…

1

Какие бывают защитные экраны для радиаторов отопления?

…" варианты защитных экранов для радиаторов из стекла с декоративным рисунком…

2

Какой радиатор отопления лучше подходит для собственного дома?

…выбрать, радиаторы отопления для собственного дома, …. Радиаторы KONRAD - это панельные…

1

Какие радиаторы лучше для индивидуального отопления?

… радиаторы, потому что они предназначены только для систем индивидуального отопления.…

2

Практичны ли радиаторы отопления для установки в пол в доме?

Радиаторы отопления для установки в пол или внутрипольные конвекторы …

1

Как скрыть радиатор отопления?

Для того чтобы спрятать изготовить или купить интересную занавеску чтобы скрыть радиатор.

2

Нужны ли декоративные решетки на радиаторы отопления?

Здравствуйте. Декоративные решетки на радиаторы отопления имеют различную конструкцию…

1

Как работает радиатор отопления?

…в продаже есть радиатор отопления в работу и выставив … не заглядывать к нему.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.