Supegi supegi

20/03/2016

Какие отзывы о радиаторах отопления биметаллических рифар монолит?

Добрый день. Я у себя в квартире хочу поменять отопление и мне для этого необходимо знать, какие лучше всего поставить радиаторы. У меня вопрос, какие отзывы о радиаторах отопления биметаллических рифар монолит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о радиаторах отопления биметаллических рифар монолит?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать радиатор отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xecaju

20/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я недавно себе делал отопление и могу вам подсказать, что о них пишут. Есть много разной информации, например: очень хорошо греют, быстро нагреваются, красиво смотрятся, очень легко моются, в сравнении с другими недорого стоят. Их примерная стоимость будет составлять от 60 гривен за 1 ребро.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужны отзывы по радиаторам чугунным konner.

У меня стояли старые чугунные комнаты подбираем необходимый размер чугунного радиатора.

1

Какие отзывы о радиаторах global?

…радиаторы фирмы Global. На самом деле, ничего особенного в них нет- радиаторы как…

1

Нужны отзывы по чугунным радиаторам отопления.

… чугунные радиаторы на модные биметаллические или металлические. Действительно…

1

Какие отзывы о алюминиевых радиаторах global ?

Отзывы о алюминиевых радиаторах global разные. В принципе, те, кто пользуются этими радиаторами…

1

Какие отзывы о стальных радиаторах отопления?

… работы и отзывам клиентов, радиаторы стальные хорошо … радиатор отопления,…

1

Какие отзывы об радиаторах radena?

…радиаторе radena оставляют только положительные отзывы…

5

Каковы радиаторы отопления рифар и отзывы от их обладателей?

… радиаторов rifar в отзывах потребителей лаконичны, они…отличный товар! Так что,…

1

Сколько стоит радиатор отопления рифар?

… . значит он мне сказал что радиатор для отопления фирмы рифар будет стоить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.