Bicoko bicoko

08/05/2016

Повесить решетки на радиаторы отопления.

Мне необходимо повесить решетки на радиаторы отопления, но я не пойму как это делается. Купил 4 штуки, а дальше не знаю как и что. Есть желающие мне помочь в данной ситуации? Спасибо заранее. Валерий.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Повесить решетки на радиаторы отопления.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на решетки на радиаторы отопления производители из России

dixexa

08/05/2016

плюс 0

Добрый день, Валерий. А что же вы не уточняете что за радиаторы отопления, они же есть разные, в том числе и сами решетки. Некоторые крепятся при помощи фиксаторов, некоторые защелками, можно еще закрутить хомутами. Да чем угодно, просто нужно уточнять в таком вопросе, пробуйте по разному. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как скрыть радиатор отопления?

Для того чтобы спрятать изготовить или купить интересную занавеску чтобы скрыть радиатор.

2

Как закрыть радиатор отопления?

… плотника решетку, позволяющую скрыть радиатор отопления. Это в том … модели…

1

Где купить или как сделать решетки радиаторов отопления?

… вы хотите сделать в доме решетки радиаторов отопления, то конечно же купите готовые…

1

Где купить радиаторы отопления?

… и купить или заказать радиаторы отопления. но можно же еще найти … можно найти…

2

Сколько стоит радиатор отопления?

… того, сколько стоит радиатор отопления, так вам просто нужно поехать…

2

Как рассчитать радиаторы отопления?

радиаторы отопления нужно правильно рассчитать ибо от … плюс 7-8 метров труб отопления…

1

Какие радиаторы отопления лучше?

Радиаторы отопления торговой марки GLOBAL

3

Как правильно установить радиатор отопления?

…радиатора отопления очень важна. Поскольку в случай ненадежного крепежа, радиатор……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.