Tuquya tuquya

21/05/2016

В чем преимущество алюминиевых радиаторов отопления?

Добрый день всем жителям данного форума. Вы знаете, я не могу понять, а в чем преимущество алюминиевых радиаторов отопления? Почему бы не поставить что-то дешевле, или греть так не будет, можете мне рассказать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В чем преимущество алюминиевых радиаторов отопления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать термостаты для радиаторов отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

majaju

21/05/2016

плюс 0

Здравствуйте и приятного настроения на весь день. Дело в том, что преимущество алюминиевых радиаторов отопления в том, что они нагреваются очень быстро и держат тепло долго. В ним помещается мало воды, не то что в чугунных, например. Если вы их купите, то ощутите разницу, остывают тоже дольше, мне нравятся.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Узнать отзывы про китайские алюминиевые радиаторы отопления.

…алюминиевые отопления имеют прекрасную теплопроводность. … нагреваются. Тепло…

2

Можно ил самому сделать установку алюминиевых радиаторов?

Алюминиевые отопления, когда необходимо быстро нагреть помещение. Такие радиаторы…

1

Какие отзывы о алюминиевых радиаторах отопления?

Вы правильно решили, что надо сделать самостоятельную систему котёл реже включаются.…

1

Чем хороши чугунные радиаторы отопления Россия?

…, которые отличают их от других радиаторов отопления. Например, экономичностью…

1

Как правильно подобрать радиатор отопления?

…подобрать радиаторы отопления помогут представители …, что чугунные радиаторы…

1

Чем хороши отопительные радиаторы алюминиевые?

Отопительные отопления. Во-первый, за счет малого …

1

Как установить алюминиевые радиаторы отопления?

… алюминиевые радиатор с помощью ключа рожкового или же газового, но предварительно…

1

Какие ваши отзывы о чугунных радиаторах отопления?

…мои отзывы о чугунных радиаторах котёл реже включается и …. Они конечно грубее,чем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.