Гость Гость

28/05/2016

Чем обделать стены под подоконниками,где висят радиаторы

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем обделать стены под подоконниками,где висят радиаторы

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

24/06/2016

плюс 0

Это вопрос для меня очевиден, потому что уже встречался с такой проблемой. Если вы хотите что бы было тепло и уютно, значит не нужно клеить обои, лучше всего фольгу приклейте, что бы тепло было все в комнате и не грело саму стену. За радиатором выровняйте предварительно стену, потом уже клейте. 

Чем выровнять стены под обои?

…основных способа выравнивания стен. Первый это использование……

Чем обделать потолок в ванной?

… Вам времени суток. я знаю чем обделать гипсокартон в строительном…

Гость

14/08/2016

плюс 0

меняли окна на пластиковые, теперь под подоконниками осталась дыра, подскажите,чем можно заделать? крепиться там не к чему

Petya

23/12/2016

плюс 0

А что за дыра осталась под подоконником, можно попробовать заткнуть пенопластом и потом пеной монтажной задуть. Если над радиатором, то заклеить еще и обоями можно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем штробить стены под проводку?

штробить стены под проводку можно перфоратором и …

1

Чем выровнять пол под линолеум?

Доброе время суток. У меня возник вопрос . Сейчас я делаю ремонт в своем доме и я не…

1

Чем обделать стены в прихожей?

Если вам нужно обделать в прихожей стены и вы не знаете чем, то могу вам подсказать…

2

Как заделать если дует под подоконником?

…подоконником вообще не заделано? Вообще-то …

1

Чем обделать стены?

…стен вы можете использовать шпаклевку, это в первой стадии обработки стен.После…

1

Чем обделать стены на кухне?

как обделать стены понельками?

5

Чем шпаклевать стены под обои?

Доброго Вам вечера, мой юный друг! Я ознакомился с Вашим вопросом и хочу поспешить…

1

Где можно приобрести утеплитель для стен под обои?

… где можно приобрести утеплитель для стен под обои, но лучшим вариантом…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.