Гость Гость

12/11/2016

Как запустить котел скат 14 после снятия ошибки F20

Не было циркуляции т к не сработал 3х клапан переключения с бойлера на радиаторы и котел закипел датчик разблокировали но котел так и не включается на дисплее кW горит 0

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как запустить котел скат 14 после снятия ошибки F20

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на изделия из кожи морского ската производители из России

Petya

12/11/2016

плюс 0

Потому что нужно сделать полный рестарт, если после ошибки Ф20 произвели замену датчика разблокировки, так что пробуйте, потом скажите. Просто в памяти ошибка осталась. 

Как сварить котел?

… необходим котел. Его нужно сварить из…после выполнения сварочных…

Не могу запустить котел «Протерм Скат»

Не могу запустить котел после летнего периода,что делать?

Гость

13/11/2016

плюс 0

Лажа от дилеров подсунули не тот комнатный термодатчик он и мудрил 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как запустить котел baxi?

…, для того, чтобы запустить котел baxi, вам сперва … Вот только после этого вы…

3

Котел protherm 25 выдает ошибку F33 как устранить причину

А вы пробовали перезапустить данный котел, потому что это ошибка незначительная.

3

Не могу запустить котел Мимакс 12. 5

… и решили его приобрести. А про то, как правильно котел устанавливать, как его запускать…

8

Как запустить котел от бензогенератора?

…всей видимости ошибка такая как будто что-то случилось с …

3

Как почистить котел зиосаб?

…вы не знаете как почистить котел зиосаб что бы он… потом снять… пропылесосить.…

1

Как настроить котел ferroli?

Чтобы быстро запустить котел нужно следовать советам … позволит вам быстро настроить…

3

котел Immergas Eolo Star 23 kW как запустить?

после отключения електричества в квартире на 8 частов котел Immergas  Eolo Star 23 kW при запуске…

2

Как запустить котел газовый?

… чтобы замутить газовый котел вам нужно нажать на красную…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.