Елена1985 Елена1985

01/11/2016

Подскажите какие работы можно сделать самим, доверить мужу, а с чем обратить

Купили квартиру вторичку, но ободранную всю Нужно делать ремонт. Деньги все ушли на покупку, теперь копим на ремонт. Нужно делать все стяжку пола, стен, потолки окна, менять радиаторы. Одним словом она голая как черновая, только еще не особо ровная( Подскажите какие работы можно сделать самим, доверить мужу, а с чем обратиться к профессионалам?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поставить ручку на дверь?

… вырежьте отверстие для дверной защёлки. Все эти работы можно сделать самому,…

1

Какой можно сделать дизайн потолков с балками?

… как это можно сделать. Хочу вам сказать, что это очень легко делать и при этом…

1

Как облагородить печь?

у нас дома печка которая топится дровами, какими материалами можно сделать ее красивой-ну…

5

Что можно сделать из гипса?

… как гипс, и вы не знаете что с него сделать, то я вам подскажу. Можно сделать из…

2

Как самому можно сделать бильярдный стол?

… вас, конечно можно сделать бильярдный стол своими …стол обычный, но без ящечков,…

1

Какие работы нужно сделать при настиле полов из паркетных досок?

…некоторые работы. Эти работы заключаются в том, что …. Следующее, что вам нужно…

1

Как гаражные ворота сделать самому?

… ворота сделать самому необходимо определится с материалом, из которого Вы собираетесь…

2

Как лестницу деревянную сделать самому?

Для того чтобы сделать самому винтовую деревянную лестницу.

1

Какой дизайн можно сделать в ванной комнате 5 метров?

У меня в новой квартире достаточно большая и просторная ванная комната. Мне это очень…

1

В какой программе можно сделать проект кухни в 3д?

…! Это хорошо что вы сами все хотите делать, а … например одна из них кухни в 3д…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.