Qwert qwert

21/02/2015

Что можете сказать об аллюминиевых радиаторах (отопление) ?

Сколько живу и работаю с этим материалом, а до сих пор незнаю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что можете сказать об аллюминиевых радиаторах (отопление) ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать воздушное отопление на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Marsianka

21/02/2015

плюс 0

Да хорошие радиаторы! 3 года уже стоят и хоть бы хны. тепло, чисто и ниче не протекает. теплопроводность просто дикая в общем я доволен.

Какие цены на радиаторы отопления новосибирск?

… дешевле. Но, в среднем, можно сказать, что радиаторы отопления…

Что можете сказать о модели hitachi rac-10Jh4?

…могу сказать что данная модель очень …

stregoni

21/02/2015

плюс 0

Ничего хорошего про них сказать нельзя.

pufik

21/02/2015

плюс 0

Не знаю... у меня стоят пока 1, 5 года и ничего

wellina

21/02/2015

плюс 0

Самому радиатору ничего не будет какая бы вода не была, протекает фурнитура т. е. всякие краны, американки и пр. а тут уж все зависит от мастеров которые будут делать.

alexej

21/02/2015

плюс 0

Хорошие радиаторы, 4 года ставим, пока работают...

SBoston

21/02/2015

плюс 0

Тепло греют сцобаки

mibu

21/02/2015

плюс 0

У нас работают больше 8 лет и все в норме. Главное профессионально установить особенно краны и прочую арматуру, чтоб не текла.

dir81

21/02/2015

плюс 0

Сказать о аллюминиевых радиаторах в сравнении с чем то или просто сказать? 1. По цене дешевле аллюминьки ничего нет. 2. По дизайну лучше аллюминьки ничего нет. 3. по надёжности лучше аллюминьки ничего нет. Если нужно какой пункт разяснить - пиши.

zasia87

21/02/2015

плюс 0

Занимаюсь домом уже много лет и радиаторы все поменяны на аллюминий. проблем нет

Logga

21/02/2015

плюс 0

Присоеденяюсь к Илье Трусову и Наталии Подземельниковой, Самые плохиее, из всех что существуют.

Sunvam

21/02/2015

плюс 0

БЮДЖЕТ и больше говорить нечего! Потекут не они, потекут на соединениях из-за электромагнитной коррозии. Наверное читали про медно-аллюминиевую пару в электропроводах? Там вообще нет влаги, а корозия сжирает за 2 года контакт. Люминь был придуман для АВТОНОМНЫХ систем, а не для использования в центральной системе, которую два раза в год моют такими реагентами, что термодатчики коррозирую на глазах. Стоят ни годами у тех, у кого сама система забита уже давно, и давление не 7-9 атмосфер, как положено при температуре носителя 90 градусов, а жалкие остатки... Ставьте сталь. Набейте в поисковике ZENDER, ARBONIA. Если брать в опте, то они всего на 20% дороже лоюминя.

_Vasiliy_

10/02/2016

плюс 0

А мне тоже все нравится, и покупал себе такие, без проблем все. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто-то что может сказать про стеклообои? какие плюсы и минусы?

кто-то что может сказать про стеклообои? какие плюсы и минусы?

1

Что можете сказать о строительной компании лесдомстрой?

… мне разные строительный. могу сказать, что она изготовляет только качественные…

1

Что такое радиатор отопления?

…отопления (такие например стоят в квартирах). Радиаторы отопления…

2

Сколько стоит радиатор отопления?

… того, сколько стоит радиатор отопления, так вам просто нужно поехать…

2

Что такое экран радиаторов отопления?

… радиаторов отопления. На самом деле все очень и очень легко. Экран радиаторов…

1

Какое может быть декорирование радиаторов отопления?

…можете поменять радиаторы, строительных магазинах продают радиаторы отопления…

1

Как вам радиаторы отопления чугунные?

… жители Уфы еще не в курсе что радиаторы, они более практичней…. Даже хочу сказать…

1

Нужны ли декоративные решетки на радиаторы отопления?

… решетки на радиаторы отопления имеют …касается ухудшения теплоотдачи от…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.