Гость Гость

17/11/2010

У меня новая система отопления, новые стальные радиаторы, …?

как правильно приклеить и на что большое зеркало на стену в ванной и что бы амальгаму не испортить???

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня новая система отопления, новые стальные радиаторы, …?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать системы отопления для теплиц на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

23/02/2016

плюс 0

Необходимо всю воду с системы вылить и залить опять, накачать давление и проверить опять, если повторится, вызвать сантехника и что бы он прогнал по системе воду и выяснил в чем проблема, прочистил, возможно что-то застряло. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое система отопления?

…! Система отопления-то замкнутый круг с труб,отопительных приборов и котла.Эта…

1

Какие особенности горизонтальной система отопления?

Двухтрубная горизонтальная система отопления работает по принципу подачи и …

2

Как сделать ремонт системы отопления?

… квартиру от общей системы отопления. Затем вы должны …И снова подключить систему…

2

Какое давление в системе отопления считается нормальным?

…системе отопления влияют несколько факторов.Это и объем воды в системе…под…

3

Что представляет из себя новейшая система отопления?

На сегодняшний день ученые находятся на окончательной стадии разработки универсальной…

1

Как присоединить новый радиатор к старой системе отопления?

Берете и отсоединяете старый трубы, если трубы не подходящего размера и они не подходят…

2

Почему воздух в системе отопления?

…в радиаторах образуется не воздух ,а газ.Это свойственно новым радиаторам. Чтобы…

2

Система отопления.

…вам времени суток. У меня у самого недавно …, и у вас все получится. Для настройки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.