Nishanth nishanth

24/09/2011

Вопрос по низкотемпературной системе

Всех приветствую! Не можем разобраться в таком вопросе. Наш дом в тупике последний. Мы решили отремонтировать участок дороги напротив нашего дома за свой счет. Никакому проезду не мешали. Получили разрешение. Мы занялись ремонтом, привезли стройматериалы – бетонные плиты и они лежали неподалеку от места ремонта. Кто-то вызвал Технадзор, и они нас оштрафовали за незаконное складирование стройматериалов, хотя мы в процессе работы были и вскоре уложили их в землю. Законным ли был штраф?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вопрос по низкотемпературной системе

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на смазки низкотемпературные производители из России

Proxor

07/09/2013

плюс 0

Можно использовать не переживайте, а вот гидравлическую стрелку для предотвращения появления конденсата нужно будет поискать в интернет магазинах. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Вопрос по развязке системы отопления и ГВС

Мне нужно развязать систему отопления на бойлер и подачу в радиаторы. Для этого нужно…

1

Форум по автострахованию.

… просто пропиши свой вопрос в поисковой системе, система сама тебе…

1

Системы антиобледенения кровли сколько стоит установить?

… касается вашего вопроса, отвечаю, стоимость системы сегодня… от функций которые…

1

Почему завоздушивается система отопления?

… водой в системе отопления. Лично я считаю, если в системе … - это утечка воды…

5

Вопросы по организации отопления в деревенском доме

Есть дом в деревне, бревенчатый. Постоянно там не проживаем, но приезжаем достаточно…

4

Из чего состоят системы автоматического полива комнатных растений?

Системы автоматического полива комнатных … полить растительности. Итак, системы…

1

Вопросы по созданию системы охраны и наблюдения

… фирмы, которые занимаются вопросами охраны и видеонаблюдения, они при необходимости…

2

Какое количество воды в системе отопления?

…что кого-то еще интересуют такие вопросы. Вы наверное …ее прогрева. Количество…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.