Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Aira03 aira03

Ищу отзывы об алюминиевых радиаторах Ferroli

Купили новый котел, поставили и сразу начались проблемы, так как часто гаснет фитиль. Сначала мастер сказал, что это происходит из-за неправильной схемы вытяжки. Переделали – лучше не стало. Теперь говорят, что, вероятно, не хватает газа. Кстати, это вполне может быть, так как подводка к котлу сделана из шланга для смесителя. Как вы думаете, фитиль действительно гаснет от того, что газ плохо поступает? Подводку-то я поменяю, но вдруг причина не в ней?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ищу отзывы об алюминиевых радиаторах Ferroli

Гость

плюс 0

Приветствую! Думаю я смогу вам помочь решить вашу проблему. Я тоже не знал как снести гипсолитовую стену. Но потом узнал . Ее можно убрать с помощью ударами молотками по стене. Еще можно с помощью машины которая молотом ломает стены. Еще можно ее убрать с помощью большого давления воды с пожарной машины.

Нужны отзывы по алюминиевым радиаторам отопления.

… поставил себе алюминиевые радиаторы. Четыре года… менять…

Какие ваши отзывы о чугунных радиаторах отопления?

…мои отзывы о чугунных радиаторах котёл реже включается и ….…

_Vasiliy_

плюс 0

Оконный проветриватель нужен для нормальной циркуляции воздуха в любом помещении. Его конструкция довольно проста и включает в себя наружный козырек, который не дает воде попадать внутри помещения, фильтр - очиститель от пыли и грязи, внутренняя решетка регулирует объем и направление приточного воздуха.

Гость

плюс 0
Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каковы радиаторы отопления рифар и отзывы от их обладателей?

Достоинства биметаллических радиаторов rifar в отзывах потребителей лаконичны, они…

1

Какие отзывы о алюминиевых радиаторах отопления?

Вы правильно решили, что надо сделать самостоятельную систему котёл реже включаются.…

1

Узнать отзывы про китайские алюминиевые радиаторы отопления.

… алюминиевые отопления имеют прекрасную … быстро нагреваются. Тепло алюминиевые…

2

Какие отзывы на форуме о радиаторах отопления?

Отзывы на форуме о радиаторах отопления разные. Да вы сами зайдите…,что довольны…

2

Поделитесь отзывами о алюминиевых радиаторах

… алюминиевых радиаторов могу порекомендовать радиаторы Радена. Также неплохие…

1

Какие отзывы о алюминиевых радиаторах global ?

Отзывы о алюминиевых радиаторах global разные. В принципе, те, кто пользуются этими радиаторами…

1

Какие радиаторы отопления лучше?

Радиаторы отопления торговой марки GLOBAL

3

Какие отзывы о китайских радиаторах отопления?

… бороться. А что касается китайских радиаторов отопления, то по-моему опыту они…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.