Apllefox apllefox

24/09/2011

Можно ли обмануть автоматику котла?

Как можно заставить работать котел без перерыва? Например, я ставлю температуру 25 градусов, он работает, пока не наберет нужную температуру, потом отключается, радиаторы в это время, естественно, остывают. Потом, когда температура воздуха падает, котел снова включается не надолго. Как сделать, чтобы он грел постоянно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли обмануть автоматику котла?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на блок котла производители из России

Proxor

25/04/2016

плюс 0

Что бы обмануть автоматику котла вам необходимо перепайку делать, а сами понимаете что это очень опасно и самому влазить я бы не советовал, если есть хороший специалист в этом деле, то можно попробовать, но я бы не советовал что бы не было хуже... 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стала плохо работать автоматика котла АОГВ 17, 4

… аогв, то придется заменить автоматику, вполне вероятно, что полностью…доверить…

6

Кто может рассказать о котлах Житомирского производства?

…можно сказать о Житомирских котлах "АТЕМ", …можно легко отрегулировать давление…

2

Как подключить бойлер к котлу?

… это предусмотрено, то конечно можно. На счет автоматики не скажу, потому что так…

1

Где можно увидеть схему автоматики для погружного насоса?

… и могу вам сказать, что схему автоматики для погружного насоса вы сможете…

1

Как объединить два котла

… объединить два котла надо знать, что это за котлы, как …автоматика, для подключения…

1

Как отремонтировать газовый котел daewoo?

…отремонтировать газовый котел daewoo, вам сперва …

4

Как производится замена газового котла в частном доме?

Замена газового котла в частном доме - процесс …все со слива воды из старого котла…

2

Подскажите как отрегулировать автоматику на котле сиберия…?

… в том, что регулировка автоматики на АОГВ сиберия дело…в чем дело, быть может…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.