Glambamm glambamm

24/09/2011

Труба для внутренней разводки

Обращаюсь к специалистам по газовым котлам, мне нужно выбрать двухконтурный котел в дом. Сейчас стою перед дилеммой, что предпочесть Buderus-LegamaxU052 или NavienAce24. Скажете, что это котлы разного класса? Я в курсе, но есть одна загвоздка. Считается, что Buderus – аппаратура высокого класса надежности, но ведь любая техника требует обслуживания, а у нас в городе, только две фирмы занимаются данным видом оборудования. Думаю, не будет ли возникать проблем с поставкой запчастей? Зато котлами Navien занимается, как минимум, 16 фирм, поэтому проблем возникнуть не должно. С другой стороны, не будет ли этот котел, который относится к эконом-классу, постоянно ломаться? Что посоветуете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Труба для внутренней разводки

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на труба для внутренней канализации производители из России

Гость

30/07/2015

плюс 0

маркеровка для отопления пролепропеленовых труб для горячего водо снобжения 

Как сделать трубу для котла?

…сделать трубу для котла можно использовать асбоцементную трубу.…

Какие лучшие трубы для теплого пола?

… трубами буду металлопластиковые трубы. В принципе …полы и…

Petya

02/12/2016

плюс 0

А вы что не в курсе что маркировка есть и будет разной для отопления полипропиленовых труб для горячего водоснабжения. Например PN-20 D32мм

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие выбрать полипропиленовые трубы для отопления?

…труб для отопления дело серьезное. От качество этих труб… трубы tebo. Это очень…

2

Применяют ли еще металлические трубы для отопления?

… прав. Металлические полипропиленовые трубы. Они на мой взгляд будут наилучшим…

1

Как правильно устроить фекальную канализацию дома?

… в доме; канализационная труба; асбестоцементная труба; изоляция; муфты; битумная…

1

Как подобрать трубы для отопления?

… распространенные трубы для отопления, это металлические… трубы, как оцинкованные.…

2

Какой диаметр трубы для отопления должен быть?

Диаметр трубы для отопления в дом, то я думаю что вам понадобятся трубы диаметром как…

2

На какие категории делится диаметр трубы для водопровода?

У диаметров стенки трубы.

1

Какой утеплитель для внутренних стен лучше?

…утеплителя для внутренних стен можно использовать… Воспользовавшись такими…

1

Выбор труб для дачного водопровода

…возможно использовать полипропиленовые трубы для дачного водопровода и, …,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.