Moncxcore moncxcore

03/10/2011

Global - возникли вопросы

 Раньше были обычные деревянные окна и каждую весну на подоконниках появлялись много красных жучков, еще я их часто вижу на досках на улице. Сейчас окна пластиковые, но делаем пристройку, в которую временно ставим деревянные окна. Думаю, что весной жуки снова появятся на новых окнах. Как от них избавится или как предотвратить их появление? Ведь они, по-моему, дерево едят.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Global - возникли вопросы

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

26/02/2016

плюс 0

Здравствуйте! Батареи Global у меня стоят в квартире многоэтажке, они итальянского стиля и надежные в использовании. У этих радиаторов хорошая теплоотдача и они даже по дизайну классные. А что вы хотели еще узнать по данным моделькам?     

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Устройство дымохода

Срочно нужно посоветоваться со специалистами! Опишу ситуацию: имеется квартира в…

5

Котел издает громкие хлопки во время розжига

Здравствуйте! У нас возникли вопросы по работе котла «Бакси» модель MAIN Four 24. Первое:…

7

Наружные откосы для пластиковых окон - функция, материал, монтаж?

Буду отвечать на ваши вопросы по мере их поступления. Итак…

1

Что такое перемычки пенобетонные, основа их применения

…рассказать Вам о пенобетонных перемычках. Вопрос один из важных, … дал понятие…

1

Есть ли форум о стабилизаторах?

…самые разные вопросы касающиеся стабилизаторов. Если у Вас возникли вопросы или…

1

У меня есть вопросы на тему пластиковые окна.

… все «за» и «против», ответив на Ваши вопросы по поводу пластиковых окон…

1

Вопросы по установке котла АКГВ 17. 4

Возникла такая проблема. Имеется дачный домик, совсем маленький – 40 квадратов. Там…

2

Как подключить дом к газовой магистрали?

…которая занимается вопросами подключения к магистрали …таким же вопросом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.