NEO2 NEO2

03/10/2016

Как правильно выбрать радиатор?

 Раньше были обычные деревянные окна и каждую весну на подоконниках появлялись много красных жучков, еще я их часто вижу на досках на улице. Сейчас окна пластиковые, но делаем пристройку, в которую временно ставим деревянные окна. Думаю, что весной жуки снова появятся на новых окнах. Как от них избавится или как предотвратить их появление? Ведь они, по-моему, дерево едят.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно выбрать радиатор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать радиатор автомобильный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

17/12/2016

плюс 0

У нас тоже маленький домик и год назад мы установили радиатор отопления биметаллический
http://www.radiator-group.ru/radiator-catalog/radiatori-i-sistemi-otopleniya/bimetallicheskie-radiatori-otopleniya/mezhosevoe-rasstoyanie-500-mm/radiator-otopleniya-bimetallicheskiy-500a2-6-sektsiy/,дома тепло нормально,не скажу что жара.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно подключить радиатор отопления?

… Сама схема подключения радиатора весьма проста, но … с какой стороны ставить…

1

Как правильно выбрать батарею отопления?

…. В принципе соотношение для радиаторов которые …на ширину можно правильно…

1

Как правильно выбрать ковер?

…и экологичности материала. Лучше выбрать какую-нибудь …финансы позволяют,…

2

Как правильно выбрать окна?

… вечер. Для того что б правильно выбрать окно, Вам необходимо … окно вы хотите…

1

Как правильно выбрать цвет плинтуса?

… 5 лет. И скажу что для того чтобы правильно выбрать цвет плинтуса … цвет потолка.…

1

Как правильно выбрать деревянные окна?

… тепло в домах. Чтобы правильно выбрать деревянное окно - обратите…

1

Как правильно выбрать ширину ворот гаража?

…того, чтобы правильно выбрать ширину ворот гаража вам …

1

Как правильно подобрать радиатор отопления?

Правильно подобрать радиаторы отопления помогут … то могу посоветовать, что чугунные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.