Shuchi shuchi

10/10/2011

Странный режим работы котла FEG UNIKAL SPA 24

Хотелось бы, чтобы пользователи поделились отзывами о работе котлов определенных марок. Интересуют Viessmann, Vaillant и Bosch. Какой котел лучше взять в частный кирпичный дом? Утепление стен и кровли проведено.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Странный режим работы котла FEG UNIKAL SPA 24

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на литол 24 производители из России

_Vasiliy_

04/03/2016

плюс 0

Действительно странно получается все это, ну если датчик не помог, тогда попробуйте поменять горелку что-ли. А вы не пробовали посмотреть или в норме вода? И какое давление показывает?  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сбои в работе котла «Берета»

…Подобная неисправность котла берета может быть … могут быть как в самом котле,…

2

Несколько вопросов о работе котлов

Мне необходимо разобраться в принципах работы котлов и нагревателей воды, поэтому…

1

Нормальный режим работы котла Эван

У меня котел модели ЭПО 9,45 Эконом стандарт, хочу узнать, каков нормальный интервал…

1

Как отрегулировать время работы котла BAXI Main 24Fi?

… в инструкции которая шла в комплекте с котлом, видимо вы что-то наклацали что…

1

Отключение котла в связи с проблемами в электросети

Может влиять на работу котла падение напряжение, потому что именно из-за этого и случается…

1

Какой режим работы газ.котла более экономичный - автоматический или ручной?

…на ситуацию. Если взять котлы Аристон, то у них на функции "… процентов, потому…

1

Как обеспечить бесперебойную работу котла?

Здравствуйте! У нас часто бывают просадки напряжения, например, если кто-то рядом включит…

1

Нестабильная работа котла АОГВ-29-1

Кто может подсказать, как можно отрегулировать работу котла? Котел работает крайне…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.