Sonil sonil

17/10/2016

Какие трубы для системы отопления выбрать?

Сейчас пытаюсь планировать создание системы отопления. Нужно выбрать трубы и радиаторы. Вопрос у меня именно по трубам, так как мне рекомендуют ПП трубы, а я с ними никогда не сталкивался и не работал. Слышал, что такие трубы всем хороши, но их нужно вмуровывать в стену. У меня такой вариант не пройдет, так как дом деревянный. Что скажете? Какие трубы подойдут в моем случае?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие трубы для системы отопления выбрать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вода для системы отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Truster

17/10/2016

плюс 0

предпочтительнее металлпластик, а монтировать можно в нишу или короб, или непосредственно в пол.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить расширительный бак для системы отопления?

… подключить бак для системы отопления, то быстро не…системе. Это может привести…

2

Какую применить жидкость для системы отопления?

… для системы отопления у себя в квартире использую … Слышал про применение…

2

Какие особенности горизонтальной система отопления?

Двухтрубная горизонтальная система отопления работает по принципу подачи и …

2

Как сделать ремонт системы отопления?

… квартиру от общей системы отопления. Затем вы должны …И снова подключить систему…

2

Какое давление в системе отопления?

… в системе отопления. Я у себя набирал давление 1,1 атмосферы. При нагреве системы…

2

Какая автоматика для систем отопления Hontywell есть в продаже?

… устанавливать автоматику для систем отопления Hontywell. Какие именно вам нужны…

1

Какое давление в системе отопления считается нормальным?

… в системе отопления влияют несколько факторов.Это и объем воды в системе и какой…

3

Какие лучше использовать трубы для системы отопления?

…система системы отопления - это неотъемлемая часть всей системы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.