Anvari anvari

02/11/2011

Почему радиаторы не греют?

Недавно установил систему отопления, котел газовый, системе с естественной циркуляцией. Радиаторы второго этажа отказываются работать нормально. Греется только нижняя часть, и то совсем чуть-чуть, верх абсолютно холодный. Открывал кран, думал что там воздух – воздуха нет, если отключать первый стояк, то остальные три радиатора греют более менее, но все равно холодно. Не могу понять, в чем тут дело. Может, подскажет кто.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему радиаторы не греют?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать алюминиевые радиаторы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

17/08/2016

плюс 0



Если не греют радиаторы, то причин может быть несколько, и зачастую их сразу и не определишь. Вполне вероятно, что в системе низкое давление, если исключено присутствие воздуха.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Теплоотдача радиаторов отопления

…таком вопросе как теплоотдача радиаторов отопления. Почему я задел…есть стальные…

1

Хорош ли радиатор водяного отопления?

Радиатор водяного отопления - это прибор, который позволяет …

1

Что выбрать: тёплый пол или радиаторы водяного отопления?

…и как основную систему отопления, и как дополнительную. Если …к тёплому полу…

1

Сколько стоит водяное отопление на дач?

… и могу вам сказать, что св стоимость водяного на даче вам обойдется где то в 10…

1

Сколько стоит печи с водяным отоплением?

… печи с водяным отоплением бывает разная. Она конечно же … В среднем, печь с…

2

Как сделать водяное отопление дома?

…. Для того, чтоб сделать водяное отопление дома тебе необходимо… в трубы горячую…

2

Как сделать водяное отопление пола?

… водяное отопление пола вам необходимо врезаться в радиаторы отопления или же…

3

Как сделать водяное отопление?

…. Да уж водяное отопление вещь серьезная, особенно … именно как будет проходить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.