Ichiescence9 ichiescence9

28/11/2016

Подогрев воды для бани с помощью регистра от кирпичной печи

Очень люблю тюльпаны. Хочу выращивать их в домашних условиях, только не знаю как их садить правильно. Опишите когда нужно сажать луковички тюльпана, на какую глубину, какие удобрения больше подходят и как за ними ухаживать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подогрев воды для бани с помощью регистра от кирпичной печи

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печи кирпичные производители из России

Гость

29/11/2016

плюс 0

Отставить чугунный регистр - не та тепловая инерция. По той же причине не подойдет труба большого диаметра. Нужен диаметр не более 32, остальное неэффективно. В расчеты вдаваться не буду - лениво, если честно. Хорошо - маленький циркуляционный насос на обратке с трехступенчатым регулированием и несколько поворотов регистра в печи и в баке. Расчет как у обычного емкостного водонагревателя (бойлера) . Пы. Сы. Формулы вставляться не хотят : (

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно выбрать печь каменку для бани?

… печь каменку для бани нужно учитывать что, …предъявляемые к печи каменке для…

2

Как выбрать камни для бани?

…тепло в бане держалось намного дольше. Для бани необходимо …их в холодную воду,…

2

Как нагреть воду в бане?

… печь для бани «Сударушка». Симпатичная и компактная печка годится и для бани…

1

Сколько стоит чертеж печи для бани?

…баня это просто чудесно. В бани все зависит от того как хорошо сделана печь. Печь…

2

Печь для бани как подобрать?

… вам больше нравиться. Дела в том, что для бань печи бывают двух… Сначала узнайте…

1

Какие есть на печь для бани отзывы?

… во время банных процедур. Людям нравится то, что с помощью печи для бань, комната…

1

Подходит ли газовая печь для бани?

…такой вариант печи довольно выгодный. Газовая печь в бани…

1

Железная печь для бани, как её сделать?

…печи для бани нельзя изготавливать с баком для воды …печь для бани обязательно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.