Bamble bamble

30/11/2015

Нужно сделать отопление «с нуля»

Как правильно заменить ручку? Я так понимаю, что для этого нужно снять фасад машинки. Как это сделать? Марка посудомоечной машины Bosch.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужно сделать отопление «с нуля»

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать игрушка с драже на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

28/12/2015

плюс 0

По-моему, все нормально. Единственный вопрос в том, правильно ли вы расчитали размер и количество батарей, площадь дома и комнат не известна, надеюсь, вы все правильно подсчитали, чтобы потом не мерзнуть и "жариться". И еще, пластиковые трубы могут выдержать температуру до 90 градусов, при большей они быстро деформируются и выходят из строя.  

В жилом доме автономный котёл отопления?

… все квартиры в 5-этажном доме поставили себе автономное отопление.…

Каким образом можно сделать отопление дачного домика?

… что если вы хотите сделать отопление дачного домика, то вам нужно…

Гость

05/12/2016

плюс 0

Здравствуйте, Мы можем вам помочь в расчетах и закупки оборудования за не большие деньги.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать отопление в теплице?

…простое, это электрическое отопление. Вы можете вмонтировать в…. Однако можно…

1

Как правильно сделать отопление в доме?

…сделать отопление в доме вам необходимо разметить, где у вас будут радиаторы (батареи),…

1

Как сделать отопление под полом?

… и присоединить ее к общему отоплению. Это сделать вы сможете с помощью … колена.…

3

Как сделать отопление в доме своими руками?

… вы делаете отопление в доме своими руками, нужно сделать качественный проект…

1

Как сделать отопление видео?

… суток. Я хочу сказать Вам, что сделать отопление в доме не так уж легко, но вполне…

1

Как сделать отопление коттеджа?

Здравствуйте. Для того что бы сделать отопление нужно вызвать специалистов и они вам…

1

Как сделать отопление в гараже?

… отопление в гараже можно сделать подключившись к системе отопления … самым…

1

Как сделать отопление своими руками?

Здравствуйте. Для того, что бы сделать работа. Вы можете пережить холода, взяв в аренду…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.