Delicious delicious

13/01/2012

Котел «Будерус» регулярно появляется течь в медных трубках

Появился у меня бизнес. Дома все расчеты производить уже не возможно. Надо нанимать офисных работников и строить офис для них. Но много денег у меня нет на офисное здание, поэтому хочу сделать его подешевле. Из какого материала дешевле строить офисное здание?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Котел «Будерус» регулярно появляется течь в медных трубках

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на медная трубка для кондиционера производители из России

Inga

24/08/2016

плюс -1

Котел из медной трубки является отличной альтернативой котлу, которые делают из алюминия или нержавеющей стали. Медь считается самым лучшим проводником тепла, одновременно и удерживателем его. То есть, сделав трубку для котла из меди, производитель максимально экономит на внешнем обогреве, дополнительном.          

Сколько стоит установить кондиционер?

… вы будете его устанавливать, просто медная трубка очень дорогая.

Гость

23/12/2016

плюс 0

котел берета 24 сити в медной трубке образовалась свищ от чего? сергей

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать самодельный кондиционер?

… шланг или медная трубка. Сделайте как бы круговую намотку из шланга/трубки по…

1

Где рыть колодец?

… 2 медные трубки, в которые вставляются медные прутки, согнутые буквой Г. Трубки…

1

Как установить сплит систему самому?

… внешнего блока по одной медной трубке фреон поступает в теплообменник…

1

Сломался газ- контроль у одной комфорки газоовой панели Вирпул...

… подсказать: На конце термопары (медная трубка вырабатывающая электричество при…

4

Как просверлить зеркало диам 11 мм?

…с нужным диаметром, сверлите медной трубкой с подсыпкой мокрого …в основном…

2

Сколько стоит котел Будерус?

… Будерус колеблется начиная от 1000 долларов США. Если же отопительный котел Будерус…

1

Как устранить течь на потолке?

…воды, если у Вас течь на потолке значит сверху течет вода. Устранить течь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.