Zigglyzee zigglyzee

23/02/2012

Алюминиевые радиаторы. Проблемы при прогревании

Радиаторы из алюминия не прогреваются до низу. В чем может быть проблема и что бы вы посоветовали в данной ситуации?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Алюминиевые радиаторы. Проблемы при прогревании

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на алюминиевые радиаторы производители из России

Proxor

01/03/2016

плюс 0

А раньше они прогревались? Я знаю что такие радиаторы очень хорошо нагреваются и долго держат тепло. У вас видимо проблема с самой системой, котел видимо не правильно работает, где-то в системе воздух нужно стравить. Почему-то мне кажется что есть завоздушеность или забилась труба, нужно сделать очистку и полную профилактику.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о алюминиевых радиаторах global ?

… о алюминиевых радиаторах global разные. В принципе, те, кто пользуются этими радиаторами…

1

Какие отзывы о алюминиевых радиаторах отопления?

Вы правильно решили, что надо сделать самостоятельную систему котёл реже включаются.…

1

Поделитесь отзывами о алюминиевых радиаторах

…. Из представленных на рынке алюминиевых радиаторов могу порекомендовать радиаторы…

1

Марки алюминиевых радиаторов

…, то есть не алюминиевые, а биметаллические. Лучше покупайте и ставьте алюминиевые…

2

Медно алюминиевые радиаторы!

…. Медно алюминиевые ваш дом с небольшими затратами газа! Медно алюминиевые радиаторы…

1

Алюминиевые радиаторы отопления

… т. д. Именно поэтому алюминиевые радиаторы не советуют ставить …можно ли ставить…

1

Алюминиевые радиаторы

…Выпускать воздух из алюминиевых радиаторов нужно раз в год, это когда запускаете…

2

Нужны отзывы по алюминиевым радиаторам отопления.

… поставил себе алюминиевые радиаторы. Четыре года… менять радиаторы отопления…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.