Courteny courteny

23/02/2012

Самодельная вентиляция с обогревом.

В помещении стало очень душно, обычная вентиляция не справляется, поэтому решил сделать свою систему. Как это можно организовать? Я подумал об объединении автомобильного радиатора и вентилятора, как вы думаете, радиатор выдержит такое напряжение?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Самодельная вентиляция с обогревом.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вентиляция на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

17/06/2016

плюс 0

Выдержит, главное поставить преобразователь с 220В на 12 или как вы хотите сделать. Все должно получится по идее, главное только захотеть.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Установка самодельного электрокотла

…-то мнение, необходимо знать, что за самодельный электрокотел вы сделали и как…

2

Отверстие под вентиляцию.

…, прежде чем пробить отверстие для вентиляции узнайте, можно ли это делать…

2

Установить дешевую, но временную вентиляцию?

Можно сделать отверстие и поставить принудительную вентиляцию. Просто если делать,…

1

Есть ли смысл делать принудительную вентиляцию погреба, …?

…, перед тем, как сделать принудительную вентиляцию, стоит ли ее устанавливать,…

1

Где есть схема печи?

Доброе утро. Я занимаюсь поиском схему устройства печи. Хочу соорудить у себя на даче…

1

Где можно посмотреть схемы самодельных каминов?

… umeltsi.ru .Там опубликованы чертежи самодельных открытых, встроенных, пристроенных…

1

Рекуператор в вентиляции

…вентиляции, особенно в многоквартирных домах, можно использовать для обогрева……

1

Как устроена приточная вентиляция с подогревом?

…монтажа приточной вентиляции с подогревом необходим фильтр, …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.