Lordevil lordevil

09/03/2014

Что такое блуждающие токи?

Почему из-за блуждающих токов ломаются абсолютно новые батареи? Что это такое и как с этим бороться? А, может быть, это просто отговорка, чтобы не возвращать деньги за бракованные радиаторы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое блуждающие токи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вот такие окна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

On-line

09/03/2014

плюс 0

Блуждающие токи - это электроток в земле, который появляется, когда ее используют в качестве токопроводящей среды.


Насчет оговорки, в этом случае надо знать, что за поломка происходит с радиатором, может быть просто негерметичны соединения, ну, и должны же фирмы - изготовители или продавцы как-то доказывать свои слова, что это вина именно блуждающих токов, наличие которых, например, в жилом помещении практически невозможно.  

Что такое проект планировки?

…статье, хочу рассказать, что такое проект планировки. …дома…

Что такое квадрохаусы?

Чтобы разобраться что такое квадрохаусы, нужно вникнуть в …

Гость

06/12/2015

плюс 0

Живу в многоквартирном доме вчера разгерметизировался радиатор отопления на появилось отверстие как прожиг  сваркой, что такое может быть 

Гость

08/01/2016

плюс 0

в доме подведено трехфазное питание, сделано заземление, установлены три проточных водонагревателя. Время от времени вода бьет током, при этом и электрощит заметно щипается.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое арболит и как делать дома из арболита?

… день! я могу рассказать вам что такое арболит! Арболит можно…

1

Что такое автономное энергоснабжение?

… дня. Для начала надо выяснить что такое автономное энергоснабжение. Так вот, это…

1

Что такое панорамная крыша?

Если вас интересует что такое панорамная крыша, то могу вам …

1

Что такое wilo pb 201?

…удовольствием отвечу на вам вопрос. Что такое wilo pb 201? wilo pb 201 - это электромеханическая…

1

Что такое масляные краски?

… для художника, но если вы не знаете что такое масляные краски, то я вам расскажу…

1

Что такое инвертор в кондиционере?

…такое инвертор в кондиционере? таким вопросом задаются чаще …

1

Что такое прихожая?

…. Это конечно сложно объяснить таким людям, что такое прихожая, но я попробую…

1

Какая температура батарей отопления

…батарей отопления. Но со временем я узнал. Температура простой батареи имеет 30…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.