Sefufo sefufo

06/07/2015

Как правильно установить радиатор отопления?

Делаю ремонт в квартире самостоятельно, дело дошло до установки радиатора отопления. Подскажите, есть ли какие-либо тонкости, или главное прикрепить к стене надежно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно установить радиатор отопления?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на прецизионные правильные станки производители из России

rupole

06/07/2015

плюс 0

Надежность закрепления радиатора отопления очень важна. Поскольку в случай ненадежного крепежа, радиатор может начать протекать и тогда вы затопите соседей. В инструкции к любому радиатору указывается рекомендуемое расстояние от стены и окна. Очень рекомендую крепить радиатор на расстоянии не менее 30 см. от электропроводки и розеток. (По госту 50 см) . Также необходимо обеспечить доступ к вентелям, перекрывающим воду, чтобы в случае протечки вы могли оперативно остановить поток воды.

Как установить самому радиатор отопления?

… так, если вы сами решили установить радиаторы отопления и не…

Как правильно поставить радиаторы отопления?

… помещений вопрос отопления, действительно самый … что вам…

Гость

04/06/2016

плюс 0

Не могу выбрать какая мне подойдет схема системы отопления .у меня настенный котел. одно или двух трубная система частный дом

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно подсоединить радиатор отопления?

…что бы подсоединить радиатор отопления вам необходимо взять во-…все трубки…

1

Как правильно подобрать радиатор отопления?

Правильно подобрать радиаторы отопления помогут …то могу посоветовать, что чугунные…

1

Как правильно подключить радиатор отопления?

… Сама схема подключения радиатора весьма проста, но … с какой стороны ставить…

1

Как правильно установить радиатор отопления&

…радиаторы перед началом отопительного сезона. Правила установки радиаторов просты.…

1

Как правильно установить ворота?

Как правильно установить фундамент.

1

Как правильно установить узо?

…правильно установить узо? Это очень просто. Для начала …

1

Как правильно установить дверь видео?

… описано и показано, как нужно правильно установить межкомнатную дверь собственноручно…

1

Как правильно установить потолочный плинтус?

…, я сразу решил рассказать Вам как правильно установить потолочный плинтус. В…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.