Sesofi sesofi

23/08/2016

Как собрать радиатор отопления?

Здравствуйте. Я приехал к родственникам на дачу, в основном, приехал из-за бассейна. Родственники на три недели улетели в Германию, а что делать с бассейном даже не сказали, а я знаю что за ним хоть немного, но ухаживать нужно. Вот я и хотел бы узнать, что требуется делать для ухода за бассейном?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как собрать радиатор отопления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать радиатор отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

loxawu

23/08/2016

плюс 0

Итак, начнем по порядку. Для начал нужно подготовить места соединения секций. Как правило, это самый кропотливый и долгий этап во всей сборке, дальше будет уже проще. Так вот, затем следует процесс непосредственной сборки секций. Получается, что вся сборка заключается в соединении секций и ниппелей. Нужно стараться подогнать секции как можно более плотно друг другу, тогда ваш радиатор прослужит вам долго верой и правдой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снять радиатор отопления?

…радиатор отопления нужно как минимум слить воду с системы отопления… и все…

2

Как установить радиатор отопления в квартире?

Здравствуйте! Если вам необходимо установить спустить воздух.

1

Как монтировать радиаторы отопления?

… висеть. В комплекте к радиаторам отопления для их…радиаторов отопления выполняется…

1

Как разобрать радиатор отопления?

К разборке радиатора радиатор.

1

Как поменять радиатор отопления?

… само отопления. После чего срезать старый радиатор и нарезать… гайки наживить…

1

Как устроен радиатор отопления?

Радиатор отопления это устройство, которое за счет… нагревая сам радиатор. Ребра,…

2

Как собрать систему отопления?

…. Для того, чтобы собрать систему отопления, сперва вам необходимо купить…

1

Как прочистить радиатор отопления?

…вашим вопросом, и скажу вам что отопления не проста. Его сперва…детали и после…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.