Cericu cericu

08/11/2015

Теплый пол или радиаторы

Много раз от отца слышала слово септик,но так и не знаю что оно значит,объясните пожалуйста

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Теплый пол или радиаторы

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на теплый пол производители из России

wiloha

08/11/2015

плюс 0

К вопросу: теплый пол или радиаторы нужно подходить с полной уверенностью того, что Вам подходит, а главное с знанием того, что собой представляют утепление пола и радиаторы. Утепление пола или же пол с подогревом является очень удобным и качественным утепляющим средством, но по мощности уступают радиаторам. Если у Вас большой дом, то лучше использовать радиаторы. В целом и теплый пол и радиаторы - отличные средства для утопления дома!

Нужен проект летней кухни

Если вам нужен книги так и интернет.

Сколько платить за теплый пол?

…сверхтонкий теплый пол, то он приблизительно потребляют 48 кВт…

_Vasiliy_

29/10/2016

плюс 0

У меня на кухне теплый пол водный, и я снял радиатор, довольно тепло получилось. Так что можно и не ставить радиаторы, если есть теплый пол, но если вы мерзнете, значит пускай будут, тем более если это центральное отопление.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Вайлант атмо-тек про 240-3-3недотаточный прогрев цокольного этажа + теплый пол т 75 д2,8

Цокольный этаж как прогревается, с помощью теплого пола или же радиатор стоит?

1

Теплый пол от батареи возможно ли?

… фирм занимающиеся теплыми полами, принцип в том что на пол… Пол становиться…

1

Сколько энергии потребляет теплый пол?

… как за 2, 3кВТ/ч, соответственно если теплый пол (ТП) работает непрерывно 2 часа…

3

Теплый пол вредный, да или нет?

… вы задались вопросом вредный ли теплый пол, то тут ответ очевиден. Такой… мой…

1

Как построить сухой теплый пол?

Хочу сказать Вам, что пол мог быть сытым изза рога, что Вы живете на первом этаже или…

1

Что же все таки лучше , теплый пол или батарея ?

…теплый пол и на батарею , то разница будет ощутима, это связано тем что теплый…

1

Что выбрать: теплый пол или радиатор отопления?

…теплого пола, как и время по его монтажу значительная. В то же время масляные радиаторы….…

1

Что лучше теплые полы или радиаторы?

…что вам ответить, потому что тепле полы хорошо и радиаторы тоже не … будет монтировать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.