Nakuri nakuri

18/11/2016

Какой радиатор отопления лучше подходит для собственного дома?

Пришло время поменять радиаторы отопления в собственном доме. Интересуют стальные радиаторы отопления, слышал о радиаторах KONRAD. Дайте, пожалуйста, информацию о радиаторах KONRAD. Какие характеристики важны для выбора стальных радиаторов отопления.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой радиатор отопления лучше подходит для собственного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать радиатор отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dojeko

18/11/2016

плюс 0

Чтобы выбрать, радиаторы отопления для собственного дома, обращаем внимание на размер, на прочность, на показатель теплоотдачи.

Радиаторы KONRAD - это панельные стальные радиаторы, разработанные специально для жилых помещений, могут быть подключены к любому источнику тепла. Бывают модели, как с нижним, так и с боковым подключением, имеют высокую удельную тепловую мощность

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие радиаторы отопления лучше купить в киев?

Купить радиаторы не проблема, все зависит на сумму … от 500 до 1000 за секцию. Купить…

1

Какая арматура подходит для строительства домов?

Доброе утро всем. Арматура подходит для строительства домов 10, либо же 12 класса А400.

1

Какое отопление лучше поставить в загородном доме?

…лучше использовать конвекторы. Ну а самый классический вид отопления - это радиаторы…

3

Какой лучший материал для строительства дома?

… день. Я предполагаю, что лучший материал для строительства дома это керамзит.…

2

Какой лучший материал для строительства дома?

… вам сказать, что лучшим материалом для постройки деревянного дома это сосна или…

1

Какие камины подходят для деревянного дома?

…. Все виды каминов подходят для установки в деревянном доме. Если рассматривать…

1

Какое отопление самое экономное для частного дома?

… дома экономным отоплением может стать автономное солнечное отопление…пользуются…

1

Какая лучше мебель для загородного дома?

…у меня мебель для загородного дома, то могу вам с большой …смотреть как внутри…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.