Гость Гость

25/11/2012

Сделал однотрубную систему отопления с аллюминиевыми радиаторами,без уклона,с насосом-не могу избавиться от воздуха в системе(система открытая). На радиаторах спускаю воздух они моментально нагреваются, через несколько минут проверяю радиатор холодный, на

Нужно поштукатурить фасад дома по сетке, а я с этим не сталкивался и попрошу подсказать, как правильно нужно штукатурить фасад по сетке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделал однотрубную систему отопления с аллюминиевыми радиаторами,без уклона,с насосом-не могу избавиться от воздуха в системе(система открытая). На радиаторах спускаю воздух они моментально нагреваются, через несколько минут проверяю радиатор холодный, на

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

23/10/2015

плюс 0

Что бы избавится от воздуха в системе, вам необходимо слить несколько десятков литров воды, а не литру как вы наверное и делаете.  

Почему воздух в системе отопления?

… не воздух ,а газ.Это свойственно новым радиаторам. Чтобы не собирался…

Как сделать систему отопления теплый пол?

Добрый вечер. У меня также были квартиры.

Гость

12/12/2016

плюс 0

На рекламу обогревателей Теплэко наткнулись, когда стали искать способ обогрева бойлерной на даче, чтобы в зимний период вода не замерзала. Сначала было непонятно, как при мощности 400 Вт обогреватель потребляет 3 кВт в сутки (согласно рекламе), странная математика получалась, но по телефону нас проконсультировали, что такое энергопотребление получается при использовании терморегулятора. Соответственно заказали обогреватель и терморегулятор и не пожалели, когда уезжаем, задаем температуру 5-7 градусов и спокойно уезжаем, вода не замерзает и электроэнергия в большом количестве не расходуется, т.к. обогреватель работает всего 2-3 часа в сутки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отбалансировать систему отопления?

…систему отопления следите, что бы…холодно, а вы включили котёл на сильный нагрев,…

2

Как сделать гравитационную систему отопления?

…1 дюйм, установите на чердаке бак системы отопления в нем будет вода. …будет…

1

Как сделать систему отопления?

…! Есть несколько вариантов сделать дома систему отопления. Одна с которых это…

1

Как сделать автономную систему отопления в квартире?

…радиаторы рассчитанные исходя из объемов для каждой комнаты. Монтаж системы отопления…

1

Как спроектировать систему отопления?

… спроектировать систему отопление, чем потом заново переделывать что-то во всей…

1

Как правильно сделать систему отопления?

…! Чтобы сделать правильно систему отопления вам …трубы и еще понадобится вам…

2

Отопление загородного дома

…сделать самому систему отопления без опыта сложно, одно …

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.