Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Гость Гость

Свистит Котел настенный Navien Ace 20К!

Нужно украсить фасад дома. Для этого нужно его отштукатурить. Но я не знаю как накладывать декоративную штукатурку на стены. Кто знает, прошу помочь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Свистит Котел настенный Navien Ace 20К!

_Vasiliy_

плюс 0

Здравствуйте. Цена на заливку пола бетоном зависит от качества самого материала, армирующей сетки, толщины слоя и многих других показателей. Так, к примеру, если вы планируете использовать сетку размером 3x50x50 и стяжку в десять сантиметров, то один квадратный метр обойдется примерно в шестьсот рублей.

Газовый котел navien

…! Газовые котлы Navien безусловно стоит, так как они очень… стоит…

Настенный котел Navien Ace Coaxial (24К) иногда начинает свистеть.

Настенный котел Navien Ace Coaxial (24К) иногда начинает свистеть, как хозяйственную…

Гость

плюс 0

У нас котел работает уже второй сезон (имею ввиду отопление) и начал ,,сюрчать,, почему? Не грозит ли это какой то поломкой и полной остановки работы?

Гость

плюс 1

На каком расстоянии располагают вент. канал и вент.канал канализации на кровле.

Гость

плюс 0

Через какое то время нагрева происходит отключение и выдаёт ошибку Е35 после нажатия на кнопку R опять работает нагревает а после повторяется отключение с ошибкой Е35. Что предпринять?

Гость

плюс 1

Сколько в 10 кг бензина литров

Гость

плюс 1

Сколько в 10 кг бензина литров

Гость

плюс 0

Завтра нужно будет прикрепить шторные подхваты, кто сталкивался, расскажите как это делается?

_Vasiliy_

плюс 0

Скажу так, если у вас гудит котел Навьен Айс, это еще не столь опасно, проблема в том, что он открутился или ослаблен где-то, нужно подтянуть. Возможно проблема в том, что его давно не чистили и забит фильтр.

Гость

плюс -1

Очень стал шуметь насос Навьен, в чем проблема, до сих пор не могу въехать. Может хоть вы подскажите?

Proxor

Эксперт по строительству
на форуме c 2012-12-20

плюс 0

Ну, смотрите, если долго не сохнет краска, значит вы такую купили, в которой мало очень спирта, и побольше воды. Теперь нужно купить строительную дуйку и сушить, если можете, возьмите на время у кого-то.

Гость

плюс 1

Помогите у нас проблема в не стеном котле Навьен котёл работает четвёртый год когда греется происходит непонятный свист помогите.

Гость

плюс 0

Помогите у нас проблема в не стеном котле Навьен котёл работает четвёртый год когда греется происходит непонятный свист помогите.

Гость

плюс 0

Гость

плюс 1

Гость

плюс -1

Гость

плюс 0

Гость

плюс 0

День Добрый скажите пожалуйста сколько стоит повязать арматуру под ленточный фундамент ???

Гость

плюс 0

Входная металлическая дверь в квартиру не красиво выглядит (беловатые жирные разводы ) ни чем не отмыть .

Гость

плюс 1

при включении свистит котёл навьен.

Гость

плюс 0

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Настенные газовые котлы navien

… сразу, бери котел navien и даже и не думай, я сам уже 3 … которой бы жаловался на…

2

Сколько стоит газовый котел navien?

…вы хотите себе купить котел navien. Мощность котла в … котел мощностью 1 киловатт.…

2

Не загораеться котел Навьен 17

Здраствуйте! у меня не горит котел

3

Котел навьен не загорается

Котел навьен не загорается при включении горячей воды, а когда добавляешь температуру…

1

Газовый котел отопления навьен?

… все, что мне необходимо. Советую и вам там поискать навьен.

1

Греется мотор вентилятора котла навьен, при запуске гудит и выдает ошибку 09 в чем причина

Что вам нужно сделать, открутить данный вентилятор, предварительно выключить котел…

10

Дизельный котел Навьен 24 останавливается

…Если останавливается дизельный котел и при этом выдает ошибку…

2

Неполадка у котла Навьен.

…инструкции к котлу должно быть написано, что …

44
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.