Work work

13/03/2015

Во сколько обойдется отделка нового кирпичного дома по эконом варианту ?

у меня есть проект, но хотелось бы что-нибуть от знаюшего человека! Дом двух семейный по 80кв на семтью, на два этажа (так можно с экономить землю) Прошу молодых и наченающих архетекторов принят участие! (брус 15 на 15)

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Во сколько обойдется отделка нового кирпичного дома по эконом варианту ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на нового автомобиля производители из России

Max

13/03/2015

плюс 0

Если все то примерно около 250-300 вродь как нужно считать это примерная цена... шпаклевание, оклейка обоями, выравнивание полов, укладка такркетта ну или там ковролин, гипсокартонные перегородки... единственно точно нанимай хорошую бригаду человек так в 10-15, хотя этажа два пусть батрачат человек 20 по десятку на каждом этаже... и пусть выполняют одна бригада а не сначала там тупых телок шпаклевщиц... короче дешевле одной бригадой... и надежней

Сколько стоит отделка фасадов частных домов?

…можете посмотреть варианты отделки фасадов частных домов. Советую…недорого.…

Во сколько обойдется электропроводка в кирпичном доме?

… в доме. Для обычного жилого двухэтажного дома стоимость электропроводки…

lol

13/03/2015

плюс 0

Если по эконому, то шпаклёвка, обои, выравнивание пола, потолка + побелки, покраски, линолеум, кафель и т. д. думаю за работу около 120-150 т. р.

Гость

14/08/2016

плюс 0

Могу предложить эконом вариант, но конечно же после составления сметы будут точные цифры, 8-906-723-1000

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Во сколько обойдется пристройка к кирпичному дому?

… пристройки к кирпичному дому. Обычная деревянная пристройка к кирпичному дому…

1

Во сколько обойдется строительство одноэтажных кирпичных домов?

… стоимость строительства одноэтажных кирпичных домов размерами 6 на 8 метров будет…

1

Сколько стоит проект дачных кирпичных домов?

… дачных домов из кирпича-занятие не из дешевых,… кирпичных домов составляет…

1

Какова цена усадки нового кирпичного дома?

… Сегодня цены усадки нового кирпичного дома составляют около …то же самое…

1

Сколько стоит отделка кирпичом деревянного дома?

… используют для отделки деревянных домов. Отделка кирпичом деревянного дома стоит…

2

Сколько стоит проект одноэтажного кирпичного дома?

… кирпичных одноэтажных домов. Когда я себе покупал проект одноэтажного кирпичного…

1

Сколько стоит проект двухэтажного кирпичного дома?

… стоимость проекта двухэтажного кирпичного дома размерами 10 на 10 метров средней…

3

Сколько стоит отделка новой квартиры?

…если делать недорогую отделку новой квартиры то можно рассчитывать…ремонт…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.