Titoso titoso

01/01/2014

Как соединить радиаторы отопления?

Добрый день. Сделал ремонт у себя в гостиной и не могу определиться с карнизом. Скажите пожалуйста как выбрать карниз для гостиной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как соединить радиаторы отопления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать решетки на радиаторы отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

moxuro

01/01/2014

плюс 0

Самостоятельное соединение секций радиаторов отопления допускается. Для этого необходимо иметь соединительные муфты и паронитовые прокладки. Для стандартных алюминиевых радиаторов необходимо 2 муфты и 2 прокладки. Для улучшения герметизации соединение можно промазать герметиком.

Как соединить плинтус в углу?

… строителем и знаю как соединить плинтуса и соединяете в углу.…

Как снять радиатор отопления?

…радиатор отопления нужно как минимум слить воду с системы отопления……

Гость

17/10/2014

плюс 0

 Япровожу отопление в хлеву 100м2, аллюм. радиаторы находятся 20 см от потолка, однотрубная система отопл. Можно ли провести трубы к радиаторам под потолком над радиаторами.


Гость

16/11/2014

плюс 0

как последователно соединит радиаторы

Гость

22/08/2015

плюс 0

Как увеличить количество секций Радиатора отопления МС-140М2-500, до 11 секций.

Гость

24/09/2015

плюс 0

хочу поменять чугунную батарею на радиатор , вопрос, значит чугун срезаем, а можно ли не нарезать резьбу на трубе а надеть соединительную муфту gebo и повесить радиатор или не выдержит??

Гость

01/10/2015

плюс 0

как и каким ключом соеденяються радиаторы отопления 2 по 10
секций

Гость

05/12/2015

плюс 0

Каким образом можно соединить два радиатора в доме, потому что с одним холодно.

_Vasiliy_

05/12/2015

плюс 0

Секции радиатора можно соединить без проблем, просто купить переходник и скрутить в течении часа, может и быстрее. 

Proxor

12/12/2015

плюс 0

Что бы соединить между собой две биметаллические батареи, потребуется две трубки и сварочный аппарат, можно все сделать на резьбе и гайках. Есть два варианта, или же проще купить большой радиатор, а этот в другую комнату поставить.

danilych

11/08/2016

плюс 0

Хочу поменять чугунную батарею на радиатор , вопрос, значит чугун срезаем, а можно ли не нарезать резьбу на трубе а надеть соединительную муфту gebo и повесить радиатор или не выдержит??Если в своем доме, то делайте, как хотите, там давление небольшое, а в квартире пригласите специалиста, без резьбы никак, ненадежно.

danilych

11/08/2016

плюс 1

Хочу поменять чугунную батарею на радиатор , вопрос, значит чугун срезаем, а можно ли не нарезать резьбу на трубе а надеть соединительную муфту gebo и повесить радиатор или не выдержит??Если в своем доме, то делайте, как хотите, там давление небольшое, а в квартире пригласите специалиста, без резьбы никак, ненадежно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать радиаторы отопления?

радиаторы отопления нужно правильно рассчитать ибо от … плюс 7-8 метров труб отопления…

1

Как установить алюминиевые радиаторы отопления?

…того, что бы установить алюминиевые радиатор с помощью ключа рожкового или же…

1

Как скрыть батарею отопления?

В зависимости от стиля вашей отопления, закрывающие все стороны батареи.

1

Как спрятать батарею отопления?

… вам. Для того чтобы спрятать батареи отопления. И соответственно прячут…

1

Как разобрать батарею отопления?

… чтобы разобрать батарею отопления вам нужно разобрать батареи. И снять их от…

2

Как соединить батареи отопления?

… старые батареи отопления. Батареи отопления нужно установить с помощью сварки.…

1

Какая температура батарей отопления

…батарей отопления. Но со временем я узнал. Температура простой батареи имеет 30…

1

Как правильно подсоединить батарею отопления?

…правильного подсоединения батареи отопления необходимо, чтобы батареи были…,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.