Qokofu qokofu

11/01/2016

Что же все таки лучше , теплый пол или батарея ?

Строю дом , и дошел до отоплению. И не знаю что лучше , теплый пол или радиаторная батарея! Строишь не каждый год и не на один год. Вот и не хочется прогореть на этом, что же лучше?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что же все таки лучше , теплый пол или батарея ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

disula

11/01/2016

плюс 0

Есть такая пословица хорошая "скупой платит дважды". В этом случае может быть тоже самое если установить радиаторную батарею, объясняю. Хотя теплый пол стоит дороже по материалам и установке, но и есть свои преимущества и довольно весомые. Первое это эффективность, если установить одну и туже температуру на теплый пол и на батарею , то разница будет ощутима, это связано тем что теплый пол охватывает большую поверхность, тем самым КПД выше! Экономия у теплого пола выше при использовании чем у батарее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько окупает себя теплый пол?

…или окупаемости может и не стоять, так как теплые полы мало …от того, какие…

1

Что такое пленочный теплый пол?

Пленочный теплый пол - это довольно новый продукт на …

1

Металлопластиковая труба для теплого пола залог здоровья вашей семьи

… лучше теплый пол, то я вам так отвечу что самый надежный, и теплый пол, это конечно…

1

Что выбрать: теплый пол или радиатор отопления?

…отопления, то лучше остановиться на теплом поле. Теплый пол имеет … комнате.…

1

Что лучше теплые полы или радиаторы?

… знаю что вам ответить, потому что тепле полы хорошо и …будет монтировать теплые…

1

Теплый пол или радиаторы

…теплый пол или радиаторы нужно …Вас большой дом, то лучше использовать радиаторы.…

2

Что лучше пвх или ламинат?

… ПВХ и ламинатом и нужно выбрать что же все таки лучше, то я бы выбрал ламинат, потому…

1

ЧТО вибрать,- теплые полы или радиаторы?

…для конденсации пара. Таким образом много тепла уходит в …обогреваться равномерно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.