Bolobo bolobo

15/01/2016

Какие отзывы о радиаторах рифар?

здравствуйте друзья. у меня вот недавно покопался радиатор в машине и мне срочно нужно поставить новый. видел на рынке фирме рифар. но не знаю стоит ли его покупать. скажите, какие отзывы о радиаторах рифар? заранее спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о радиаторах рифар?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушка радиатора крепления радиатора производители из России

sakisa

16/01/2016

плюс 0

Здравствуйте друг. я знаю, какие отзывы о радиаторах фирмы рифар и могу рассказать Вам сейчас это. Вам повезло, потому-что я тоже пользуясь таким же. все говорят и я могу сказать, что это довольно таки надежный радиатор. очень простой в эксплуатации и не требует особого труда. он у него один недостаток, это то, что нужно заливать много жидкости. но это же не существенно, так что можете покупать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит радиатор отопления рифар?

… . значит он мне сказал что радиатор для отопления фирмы рифар будет стоить…

1

Нужны отзывы по радиаторам чугунным konner.

У меня стояли старые чугунные комнаты подбираем необходимый размер чугунного радиатора.

1

Нужны отзывы по чугунным радиаторам отопления.

…радиаторы на модные биметаллические или металлические. Действительно такие радиаторы……

1

Какие отзывы о радиаторах Марс 500?

… помогу вам в этом вопросе. Радиаторы Марс 500 показали себя… оставить только…

1

Какие отзывы о радиаторах global?

…радиаторы фирмы Global. На самом деле, ничего особенного в них нет- радиаторы как…

1

Какие отзывы об радиаторах radena?

…радиаторе radena оставляют только положительные отзывы…

5

Какие отзывы о радиаторах rifar?

… помогу вам в этом вопросе. Радиаторы rifar показали себя… мог оставить только…

1

Каковы радиаторы отопления рифар и отзывы от их обладателей?

… радиаторов rifar в отзывах потребителей лаконичны, …отличный товар! Так что,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.